Объяснительная по поводу прописки бабушки при подаче декларации 3 НДФЛ на покупку жилья
Добрый день, Екатерина! Требования налогового органа не обоснованны, Дом перешел в вашу собственность. Вы имеете право на регистрацию любых лиц, которые считаете необходимым. У вас, может в договоре вообще не предусмотрено обязательств по выписке продавца из квартиры. На какие цели продавец использовал личные денежные средства - это не является предметом рассмотрения данного обращения. Откажут в возмещении - пишите жалобу в вышестоящем порядке или обращайтесь с иском в суд. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!