Как получить справку об отсутствии судимости, если прежние судимости погашены?
Скажите пожалуйста где получить справку об отсутствии судимости гражданке Украины.
Лучший ответ
Добрый день, Алена! Если вас интересует справку об отсутствии судимости на Украине, то необходимо получать именно там. Информационные базы не связаны между собой. Если в РФ, то обратитесь в МФЦ.
Здравствуйте, справку об отсутствии судимости вы можете заказать в многофункциональном центре (МФЦ) вашего города независимо от гражданства. Справка готовится 30 дней. Для заказа необходим только паспорт.