Ограничения при возврате водительского удостоверения после 36-месячного лишения - необходимые документы и требования

По двум постановлениям суда суммарное лишение водительского удостоверения 36 месяцев. Срок истекает 29.10.2011 г. Возможны ограничения в возврате вод. удостоверения и какие документы необходимо предоставить в ГИБДД?

Лучший ответ

Ваше присутствие и паспорт,ограничений не должно быть.