Получила судебный приказ по долгу от ООО КРЕДИТ ИНКАСО РУС - как выяснить, кто это и что делать?
Добрый день.
В соответствии со ст. 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ Вам необходимо в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать в суд возражения относительно его исполнения. При этом мотивировка возражений не имеет значения, достаточно просто написать "я не согласна". В этом случае суд обязан отменить судебный приказ, а Ваш взыскатель должен будет предъявить к вам иск, который будет рассматриваться уже с Вашим участием, и у Вас будет возможность высказать все свои доводы по поводу отсутствия долга.
Здравствуйте. Судьи смотрят на договор, который представлен. Если вы не согласны, то вправе отменить Судебный приказ, для этого у вас есть 10 дней. Компания, которая заявила о задолженности может быть коллекторским агентством. Чтобы узнать, обратитесь на Судебный участок и ознакомьтесь с материалами.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете отменить решение суда направив заявление на отмену судебного приказа.