Мой муж сидит в Колонии поселение г Новотроицк его там бьют за что? Имеют ли они.

Мой муж сидит в Колоние поселение г новотроицк его там бьют за что? Имеют ли они право бить его?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет, конечно, И так далее права не имеют, равно как и подвергать пыткам. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по надзору за ИТУ.

Доброе утро! Конечно не имеют права бить осужденного, но действительно такие незаконные методы применяются к некоторым осужденным в целях заставить работать, за не исполнение режима отбывания. Обращайтесь с жалобой к прокуратуру.

Конечно не имеют. Срочно пишите жалобу в прокуратуру по надзору За ИТУ (исправительно трудовыми учреждениями) (адрес можете узнать в любой районной прокуратуре либо в интернете (укажите при запросе номер колонии и адрес) Желаю удачи. В.

Здравствуйте, Елена! Конечно никто не имеет права бить человека, Вы можете подать жалобу в УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМА И НАДЗОРА ФСИН (http://fsin.su/structure/watch/) или в прокуратуру.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".