Возможности простой доверенности в управлении транспортным средством
Я являюсь доверенным лицом в управлении транспортным средством. Даёт ли мне простая доверенность (не генеральная) право быть представителем доверителя в ГИБДД, суде, платить ОСАГО, проходить ТО с приведённым ниже текстом (частью) простой доверенности — «управлять указанным транспортным средством, следить за его техническим состоянием, быть моим представителем в ГИБДД, а также расписываться за меня и выполнять все другие действия, связанные с выполнением этого поручения». Заранее благодарен.
Лучший ответ
валерий, г.Иваново (Россия)! Для предсавительства в ГИБДД доверенность пойдет, а в суд необходима другая в соотвествии с ГПК.
Спасибо за ответ!