Как оформить квартиру умершего крестного отца на себя?
Вы не можете относиться ни к одной из очереди наследования, поэтому если не было завещания, к сожалению, наследовать Вы не можете.
Если нет завещания, написанного умершим, то нет, не сможете.
Крестный отец - не кровный родственник. Такие "узы" не предусмотрены наследственным правом.
Максимум, что вы можете получить - это возмещение средств на погребение. Претендовать на его имущество вы не можете ни в коем случае.
Если нет на Вас завещания, то ВЫ не можете претендовать на наследство умершего. При отсутствии наследников, квартира перейдет в собственность муниципального образования.