Первый суд с коллекторским агентством - возможное подделывание уведомлений и действия на случай повторной ситуации
Прошел первый суд с коллекторским агенством на котором я предоставила заявление об сроке давности (прошло 6 лет). судья перенес судебное заседание, сказала что будет ждать от них ответа что я не была уведомлена о цессии. Идут разговоры что они подделывают подписи на почтовых уведомлениях что якобы получал это. вот теперь я и думаю, а что делать если они и мне такую же ерунду сделают?!
Отрицайте свою подпись, бремя доказывания ее принадлежности лежит на истце. Пусть оплачивает почерковедческую экспертизу и получает отказ в иске. Можно в случае уверенности оплатить экспертизу самой, получить с коллекторов последующее возмещение и даже на этом заработать.