Алименты и подача на алименты в связи с рождением общего ребенка
Муж индивидуальный предприниматель. Доход по декларации 8900. Платил алименты бывшей жена 25% и.если. 2000 рублей. В этом месяце бывшая жена подала в суд на установление твердой денежной суммы. Присудили платить по 4000 рублей. Через месяц у нас родится общий ребёнок, могу ли я подать на алименты и как будет делится сумма? Оставят ли ей эти 4000 рублей? Судья сказала мужу что ничего не изменится она будет получать 4000 а мой ребенок 25% от оставшегося дохода мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте.
4000 рублей - не та сумма, которую суд будет уменьшать. Она останется без изменений, несмотря на то, что у Вас ребенок родится.
Это лично Вам надо было 1000000000000 раз мозгами пошевелить, прежде чем от этого человека рожать! Рискуете остаться без содержания!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде