Какие санкции применяются к страховой компании за не своевременную выплату по каско?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Для полноты ответа, необходимо знать более подробно все обстоятельства дела.
Если дело дойдет до суда, то вправе требовать выплаты страхового возмещения, неустойки за несвоевременную выплату средств, потребительский штраф в размере 50% от присужденной судом суммы, компенсацию морального вреда и судебные расходы.
Спасибо, я у Вас в долгу!