Правомерность нового искового заявления банка и возможность избежать удовлетворения иска на суде
Между мной и банком в 2011 г. был оформлен потреб. Кредит сроком на 5 лет. я платил исправно до 2015 г. потом перестал оплачивать кредит. В 2015 г. банк подал на меня иск (основной долг, проценты, пени) в суд и выиграл. Далее с меня удерживали с моей зарплаты сумму иска. В 2016 году я полностью исполнил требования банка. В 2018 г. банк банк вновь подал исковое заявление в суд с требованием взыскать с меня ещё и проценты, штрафы пени за период с подачи банком первого искового заявления-с 2015 г. и до полного гашения мной кредита-до 2016 г. ссылаясь на п.1 ст.810 гк рф,ч.ст.809 гк рф,п.2 ст.811 гк рф,ст.309 и 314 гк рф.-хотя причём тут ссылки банка на договор ЗАЙМА. вопрос-1-правомерно ли новое исковое заявление действия банка
2-на какие статьи закона мне нужно ссылаться, чтобы избежать на суде удовлетворения иска банка.
Ведь получается-сейчас, при удовлетворении иска, и пока я рассчитаюсь по иску, опять пройдёт год и банк вновь может подать иск за этот период.
Лучший ответ
Для составления отзыва на исковое заявление необходимо изучить первое решение суда и собственно нынешнее исковое заявление. Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения. Помогу. Приложите сканы документов.
Спасибо, я у Вас в долгу!