Как продать свою долю, если сестра не забирает свои документы у нотариуса?
Можете продать свою долю при условии предварительного уведомления сестры, которая имеет преимущественное право покупки, ст.250 ГК РФ.То,что она не забирает документы н е является препятствием.
Согласно ст. 250 ГК РФ продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.
Добрый день уважаемая Наталья
В данном случае отправьте ей уведомление о продаже, если не отреагирует продайте любому
Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.