Как продать свою долю в трехкомнатной квартире без согласия сестры?
У меня вопрос, хочу породать свою и дочкину доли в 3-х комнатной квартире общ пл 65 кв м, предложила выкупить сестре но она не согласна, так как по цене её не устраивает, она хочет дешевле и занижает цену. Вопрос такой могу ли я как собственник своей доли, продать её просто посторонним людям тогда, дав объявление? Или только с согласия сестры продажу эту можно сделать? Как быть?
можете продать
но сначала нужно письменно предложить сестре ваши доли выкупить
не сделате это в течение месяца - продавайте любому
Необходимо направить сестре письменные (заказным письмом с уведомлением) предложения о покупке. По истечении месячного срока после вручения предложения, в случае письменного отказа со стороны сестры или отсутствия ответа от неё, можете подавать объявление о продаже