Самостоятельно оформил машину, но другой водитель получил штраф после суда по ДТП - что делать?
Здравствуйте. Я оформил на себя машину а управляет другой. Недавно узнал что был суд и на меня наложили штраф. Суд был по поводу ДТП. Водитель уверяет что ДТП не было и машина целая. Что мне делать?
Лучший ответ
Отозвать доверенность.
Забрать авто.
Объявить в розыск.
Предъявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Спасибо за полезный совет!