Как оформить доверенность на мою маму, находясь в другой стране без оригинальных документов?
Здравствуйте! Звонила, не отвечаете. У меня вопрос! Моя дочь находится у моей мамы в другой стране, в июне они должны прилететь ко мне и мне нужно на мою маму оформить доверенность но все документы оригиналы находятся у мамы, что делать?
Для оформления доверенности Вам подлинники никакие не нужны. Вам пусть фото вышлет по ватсап, вайбер, электр почта.
Нужен у нотариуса Ваш паспорт и все. Данные паспортные мамы, документы дочери по фото скажете.
Здравствуйте, Евгения! Для оформления доверенности Вам потребуется только Ваш паспорт, отсальные документы могут быть предоставлены в копии.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".