Моего брата осудили по статье 157. Имеет ли он на данный момент выехать за пределы.
Здравствуйте. Моего брата осудили по статье 157. Имеет ли он на даный момент выехать за пределы места своей прописки?
Лучший ответ
ЗДравствуйте
Смотря куда и на сколько выехать, надо эти вопросы согласовывать с уголовно исполнительной инспекцией
С УВАжением.