Военным не рассчитывается льгота по подоходному налогу на основании наличия несовершеннолетнего ребенка - мнение главнокомандующего дивизии
В российских дивизиях уже появились главнокомандующие ?
Решать будет Управление финансового обеспечения.
Но на военнослужащих в полной мере распространяется Налоговый кодекс России.
Стандартные налоговые вычеты для лиц имеющих детей - 1 000 рублей ежемесячно на каждого ребенка до месяца в котором суммарный заработок превысит 280 000 рублей.
Если допустить, что у вашего мужа заработок 30 000 рублей, то за девять месяцев с начала года налоговый вычет в натуральном выражении составит 130 * 9 = 1 170 руб.
Так что пусть муж подает соответствующий рапорт с приложением копии свидетельства о рождении ребенка.