Отсутствие выплат по судебному приказу - как обратиться к начальнику пристава, судье, банку и месту работы?

После развода остался у женщины в городе Санкт_петербург ребёнок. В 2017 получен судебный приказ. Мирового судьи И заведено дело у пристава сразу же. Но ни копейки не поступило до сих пор. Известно его место жительства, место работы, банк, где хранятся деньги. Пристав на заявления не реагирует. Какие наши действия? Куда можно обратиться (начальнику пристава, судье, банк, работу) за получением денег и с какими вопросами?
Лучший ответ

Здравствуйте, Антон! "Исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности" (http://fssprus.ru/functions/) является функцией службы судебных приставов, в случае бездействия судебного пристава у Вас есть право подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, в случае подачи жалобы непосредственно в ФССП на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также жалоба может быть отправлена по почте с уведомлением о вручении; также закон предусматривает Ваше право обратиться в суд.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Оспаривайте бездействие.

Представителями в суде по административным делам могут быть адвокаты и иные лица, обладающие полной дееспособностью, не состоящие под опекой или попечительством и имеющие высшее юридическое образование.