Саратов, 27.05.2018, 10:10

Уважаемые юристы подскажите имеет ли право лицо без гражданства выйти замуж за гр рф если у меня рвп я беременна.

Вопрос №14243953 из г. Саратов
опубликован 27.05.2018, 10:10
Уважаемые юристы подскажите имеет ли право лицо без гражданства выйти замуж за гр рф если у меня рвп я беременна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала что лицо без гражданства то есть у меня нет паспорта но есть рвп как корочка, а муж гражданский гражданин рф.

27.05.2018, 10:35

Данный юридический факт можно зарегистрировать по паспорт или лом другому документу, удостоверяющему личность. Если документа нет, тогда к сожалению, зарегистрировать брак не получится.

27.05.2018, 10:42

Добрый. Если у Вас есть паспорт, независимо от гражданства, Вы имеете право зарегистрировать брак с любым гражданином в любом ЗАГСе любого города.

27.05.2018, 10:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я написала что лицо без гражданства то есть у меня нет паспорта но есть рвп как корочка, а муж гражданский гражданин рф.

27.05.2018, 10:35

Данный юридический факт можно зарегистрировать по паспорт или лом другому документу, удостоверяющему личность. Если документа нет, тогда к сожалению, зарегистрировать брак не получится.

27.05.2018, 10:42