Насильное заключение договора и спор о его расторжении с юридическим центром - что делать?
Вы попали в центр мошенников, но доказать мошенничество сложно. Чтобы не платить деньги, о которых вы пишите, придется обращаться в суд с иском о расторжении договора, который был заключен под влиянием обмана. Но это сложная процедура, поскольку доказывать факт обмана придется вам. И на будущее - рекомендую обращаться только к адвокатам и требовать у адвоката предъявить удостоверение, чтобы избежать в дальнейшем подобных ситуаций.
Добрый день.
Данный спор также лежит в области прав потребителя. Вам необходимо прийти в центр для подписания соглашения и потребовать предъявить от центра выполненные услуги. Если их нет, Тогда вы имеете полное право ничего не платить и расторгать договор.
Я понял, что эти юристы мне не помогут, и зря потеряю 23000 р, поэтому решил от них отказаться. Я спрашиваю: что будет если я откажусь ехать на подписание договора о расторжении. Неужели они подадут в суд за эти 6 000 р?1000 р я оплатил предварительно.. Как они могут с меня содрать эти деньги, как могут наказать за неуплату?