Как получить правовой анализ документов при заключении договора на юридические услуги?
Подписала договор об оказании юридических услуг, внесла предоплату 6000 руб. (осталось отдать 10000 руб.) юридические услуги по договору оказываются поэтапно в следующем порядке:
1) правовой анализ, изучение предоставленных документов - 15% от стоимости
2) подбор нормативно - правовой базы для аргументации позиции по делу - 15% от стоимости
3)оказание услуг по составлению документов по страховому случаю - 70% от стоимости
Через четыре дня захотела ознакомиться с правовым анализом документов и попросила прислать на электронную почту. С начало мне сказали что пока полностью не оплачу юр.услуги документы мне не вышлют, я стала настаивать и мне сказали что на электронную почту такие документы не отправляют якобы это разглашение тайны и что бы я приехала в офис и ознакомилась там с документами. Я что не имею права получить эти документы на руки?
Это обычный развод, вся нормативная база в свободном доступе, ни какой тайны нет.