Ответственность за невыплату доли наследникам, когда у организации нет средств - кто будет отвечать?
Добрый день, Если у организации нет денег на выплаты действительной доли наследникам, то значит, если будет решение суда, то имущество арестуют и реализуют.
Добрый день! Что будет, если у организации нет имущества? Спасибо.
Доброе утро!1 Если у организации нет ни имущества ни денег, то естественно ничего не будет Наследники не смогут получить свое
Статья 56 ГК РФ предусматривает субсидиарную ответственность учредителя (участника) юридического. Лица Поэтому если ничего нельзя получить с организации то нужно рассматривть вопрос получения с учредителей в поряде субсидиарной ответстености.