Дочь наследника предложила выкупить свою долю имущества, но не получила ответа от других наследников. Как решить ситуацию?

Моя дочь является наследницей 1/2 доли имущества отца. Она хочет продать свою долю. Отправила письменное уведомление остальным наследникам с предложением выкупить ее долю или в противном случае ее доля будет продана другому лицу. Письменного ответа ни от одного наследника не поступило. Как быть дальше? Что делать?

Лучший ответ

если прошло 30 дней, может продать долю любому другому покупателю