Заголовок - Нужно ли платить алименты, если ребенок ушел жить к матери, несмотря на ее проблемы с алкоголем и жительством?
Здравствуйте Не совсем понятен ваш вопрос если дождь проживала с вами то уточните А какой отсрочке уплаты алиментов Вы говорите с вас что супруга взыскивать алименты на содержание ребенка или она собирается это сделать сейчас Уточните пожалуйста ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.
Дочь 6 лет проживала с отцом, мать алименты не платила, участие в жизни дочери не принемала, В данный момент дочь решила уйти к матери. Которая пьет и не имеет постоянного места жительства. Собирается подать на алименты, Оставить дочь не могу из за постоянных наговоров что я её бью.