Бывший муж купил квартиру на имя любовницы и заявляет, что ему некуда выписываться.
Пусть бывший умоется. Продал свою долю в квартире , значит все , пусть выселяется ! Олно не могу понять, что жена выкупила у мужа квартиру будучи в браке с ним ? Без развода ? ( Так поставлен вопрос). Есди это так, то это великая глупость. Если же , они на момент выкупа доли в квартире уже были разведены , то все нормально, Суд вселит бывщего собственника из квартиры , и выпишет соответственно
Ольга, Вы подали иск в суд и спрашиваете. выселит ли? Ответа точного нельзя на данный момент дать, тк. неизвестно что за иск Вы подали, по каким основаниям просите его выписать и проч.