Я парикмахер нет ип но меня заставляют подписать договор аренды что мне грозит.
Подписание договора аренды само по себе Вам ничем не грозит.
Но в случае, например, налоговой проверки или проверки Роспотребнадзора по чье-либо жалобе договор аренды будет служить одним из подтверждений, что Вы осуществляете предпринимательскую деятельность без регистрации ИП.
Ответственность административная невелика:
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 265-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
ОДНАКО налоговая может Вам доначислить налоги, которые Вы не уплатили от полученной прибыли.