А что у меня есть так это кредитная машина, которую в принципе как я понял могут у меня забрать.
Я соглашусь с коллегой, надо срочно видеть все документы. По заочному решению суда срок оспаривания 7 дней, с дня получения, судебный приказ - 10 дней. Так что решайте...Описать и вынести могут всё имущество, что у Вас в квартире, кроме: а/м в залоге; единственного жилья.
Вам надо срочно обратиться к юристу за помощью, поскольку надо изучать Ваше дело и законность присуждения данной суммы.
Жильё не изымут. Ценные вещи, принадлежащие Вам могут изъять.
Если машина в залоге, то на неё арест не наложат, только надо об этом заявить - это, полагаю в ваших интересах.
Всё остальное никакого значения не имеет.
Удачи!