Проблема с доказательством получения письма магазином - отсутствие печати продавца и неправильная подпись
Елена, на уведомлениях печати и не ставятся. Обязанность проверки прав получателя на получение лежит на почтовом отделении, раз Седовой выдали , значит она предъявила доверенность. Тут и доказывать нечего. Второй вопрос, что у Вас могут быть совсем другие проблемы в суде возникнут. По опыту знаю, что часто юридически неграмотные люди обращают внимание на моменты, которые ну вообще никакого значения не имеют, как в Вашем случае, однако при этом действительно существенные проблемы "не видят",
Я с возвратом товара сталкиваюсь впервые..а на счет уведомления-сомнения Отдела прав потребителя,а не мои.
По-этому я на этом сайте.
Доброго времени суток Елена!
В суде Вам достаточно будет предъявить, для доказательства факта отправки, квитанцию об отправке заказным и саму копию претензии.
С уважением,
Николай Васильев.