Не оплатил штраф по уголовному делу в срок... требуют чек... могут ли задним числом выдать квитанцию.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу. Соответственно если вы укладываетесь в этот промежуток времени, то квитанцию вам могут выдать в день вашего обращения. Задним числом выдавать не имеют право.