Может ли адвокат дать квитанцию (чек) задним числом?
Адвокат может подтвердить передачу денег в конкретный день.
Каждый ордер имеет свой порядковый номер. Номер 100 не может быть выдан раньше, чем номер 70. Порядковые номера никуда не денутся.
Обычно адвокат выписывает квитанцию в день оплаты и дату ставит ту, когда Вы деньги внесли. А как Вы уж там договаривались об оплате - это совсем другой вопрос.
Добрый день!
Судебные издержки хотите взыскать? Рисованные? В зависимости от его налогового учета
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемая, Алена
В теории можете но нужно ли это ему делать? Выдает квитанцию в день оплаты
Удачи Вам и вашим близким!
,