Возникший дефект после доставки холодильника - можно ли получить компенсацию?
Здравствуйте, я приобрёл в магазине холодильник осмотр внешнего вида был осуществлен. После доставки и выгрузки холодильника грузчиками магазина, был подписан лист доставки, без внешнего осмотра. Когда товар был занесен к месту установки и распакован был обнаружен небольшой дефект, вмятина на корпусе. Могу ли я добиться какой то компенсации.
Здравствуйте Сергей. Это сложно доказуемо, но можно конечно пойти до конца и через экспертизу доказать, что вмятина на корпусе образовалась от удара в процессе подъёма грузчиками или в процессе нахождения в грузовике.