Ответ юриста на вопрос о применении определений Верховного Суда РФ по индексации долга - мои аргументы отклонены судами
Уважаемый Владимир, я не писала Вам ответ на Вашу электронную почту. Я отвечаю на вопросы только здесь на сайте. А Ваше заявление сейчас больше похоже на клевету.
Кроме того, вы наивно полагаете, что в рамках БЕСПЛАТНОЙ консультации кто то будет углубляться в решение вашей проблемы? Вы задали вопрос как рассчитать индексацию, Вам на него ответили.. причем довольно объемный ответ... А искать решение проблемы, для этого нужно заключать соглашение и оплачивать работу..
Так в чем вопрос сейчас? Вам юрист дала полный развернутый ответ на ваш вопрос. То, что с доводами не согласилась кассационная инстанция ставится в вину юристу?