Скажите, как правильно послать запрос в архив ВВ. МВД для начисления пенсии по почте заказным письмом или простым?
Скажите, как правильно послать запрос в архив ВВ МВД для начисления пенсии по почте заказным письмом или простым?
Лучший ответ
Запрос, отправляемый почтовой корреспонденцией, правильнее будет отправить заказным письмом. Письма с уведомлением о вручении зачастую грубо игнорируются принимающей стороной. Заказная же корреспонденция отслеживается по сайту Почты России - https://www.pochta.ru/TRACKING
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Главное - правильно запрос написать, точно нужно разъяснить, что вам нужно (числа, даты, номера приказов и т.д.) А письмо лучше отправить с уведомлением. Так вы точно будете знать, что ваше письмо получено.
Спасибо, все понятно!