Как можно выгнать сожителя мамы. Он её избивает и ворует. Сам уходить не хочет.

Здравствуйте. Как можно выгнать сожителя мамы. Он её избивает и ворует. Сам уходить не хочет.
Лучший ответ

Если он не зарегистрирован по месту проживания, то Вам следует безо всяких судебных тяжб дождаться, пока сожитель матери уйдет. После чего сменить на двери замки и не пускать его в квартиру.

Добрый день, уважаемая Анжелика

Если он не прописан то поменяйте замки если прописан выпишите через суд

С пожеланием хорошего дня и настроения.