Мне 16, мне нужно срочно 1000 рублей в кредит можно взять?
Лучший ответ
Я не знаю банков которые согласятся дать кредит несовершеннолетнем человеку без доходов. Даже если бы банк согласился, то согласно статье 26 Гражданского кодекса Российской Федерации заключить договор кредитования можно только с письменного согласия ваших родителей.
Поэтому если вам реально нужны деньги, то обратитесь к своим родителям.
Удачи!
Ваш ответ мне непонятен.