С какого возраста отец имеет право забирать к себе ребенка на время?
Ребенку 1 год, мы с мужем разводимся и ребенок остается с матерью. С какого возраста отец имеет право забирать к себе ребенка на время? Он живет в другом городе.
Лучший ответ
Отец имеет точно такие же права на ребенка, как и его мать, если он не лишен родительских прав и если судом не установлен иной порядок общения с ребенком.
У матерей нет исключительных прав на детей.