Ограничения и права при разводе - алименты и право на видение ребенка
Ребенку три месяца, с мужем разводимся, живем в разных городах, хочу подать на алименты, он хочет подать встречный иск чтоб видеть ребенка, хочет забирать его к себе в другой город... есть ли какие то ограничения в таком возрасте? Имеет ли он право забирать его в другой город (кормлю ребенка смесью), до этого в 1,5 месяца он уехал и ребенка до сих пор не видел.
Здравствуйте. Учитывая возраст ребенка, суд не разрешит ему забирать ребенка в другой город. Настаивайте на встречах с ребенком на Вашей территории и в Вашем присутствии.