Возможно ли продать мою долю в квартире, когда я несовершеннолетний и планирую переезд на ПМЖ в другой регион?
Моя мама хочет продать квартиру в кторой есть моя доля при этом я хочу переехать на ПМЖ в другой регион, возможно ли продать квартиру без моего присуствия? (Мне 14)
Лучший ответ
Марина добрый день! Если у вас имеется доля в квартире, без вашего согласия, мама не сможет продать квартиру! Мама может лишь продать свою долю и то после того, как предложит ее выкупить вам! В случае вашего отказа, мама сможет продать свою долю третьим лицам!