Проблемы с получением земельного участка - отказ администрации и неправильная категория семьи
Права ли наша администрация и что мне делать. Мы являемся многодетной семьей, и пошли в земельный департамент вставать на очередь на земельный участок, там нас отправили в администрацию за справкой что мы нуждаемся в земле, но в администрации нам отказали в приеме документов сославшись на то что у меня в собственности есть квартира, после повторного похода к ним же они мне выдали перечень документов для сбора но почему то с пометкой малоимущая семья а не многодетная.
Вы вправе оспорить письменный отказ администрации в постановке на очередь по данной категории, в судебном порядке, в установленные сроки. Удачи Вам.