LSN Messenger
Ставрополь, 28.05.2018, 11:42

Несправедливая система оплаты за ремонт дошкольных образований в России - куда уходят средства и зачем районы нужны?

Вопрос №14246854 из г. Ставрополь
опубликован 28.05.2018, 11:42
Почему в России родители должны платить за ремонты дошкольных образований? Для чего районо тогда нужно если ни каких взносов не делает... Конкретно это косается Ставропольского края. Чем вообще занимаются люди которые должны следить за этим. Куда уходят эти деньги бюджета которые были выделены на детские сады и школы? Нет я всё прекрасно понимаю кризисы, но зачем нам нужны полюса, если лечение платное, Элементарно шприцы и ледокаины с ватами покупаем, о других препаратах молчу уже... А коммунальные услуги растут как на дрожжах, пенсию на 100 рублей поднимут. А коммунальные за тысичи переваливают... Зачем Россию так портить, переводить деньги заграницу? Путин пожалей Россиян в конце концов оставил вообще без зарплаты. Как я могу прожить на зарплату 16000 тысяч. Если у меня есть ребёнок ходит в сад 2000 тыс в месяц., коммунальные летом 3500, вычитают подоходный налог 1700. А цены на продукты как поднялись... Копейку с копейкой не сложишь...
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не пойдёт в прокуротуру писать жалобы, потому что к детям меняется сразу отношение, а я не могу рисковать тем чтобы плохо относились к моему сыну. Да и прокуротура не будет из за 1 го заявления жопу свою поднимать и разбиратся Я живу в селе Александровском.

28.05.2018, 12:04

Вы не правы, прокуратура обязана проверять каждое заявление, но, как Вы правильно сказали, один в поле не воин.

Попробуйте аккуратно собрать единомышленников.

28.05.2018, 12:07

Добрый день!

С Вас требуют дополнительную плату помимо ежемесячной платы родительской? Это незаконно, только на добровольные взносы. Можно писать жалобу в прокуратуру. В остальной части вопроса - к сожалению, это риторическая часть, так как формально можно ответить, что ОМС у нас предоставляется всем, коммунальные платежи по фиксированным тарифам, а по факту все все понимают..

Всего Вам наилучшего!

28.05.2018, 11:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Никто не пойдёт в прокуротуру писать жалобы, потому что к детям меняется сразу отношение, а я не могу рисковать тем чтобы плохо относились к моему сыну. Да и прокуротура не будет из за 1 го заявления жопу свою поднимать и разбиратся Я живу в селе Александровском.

28.05.2018, 12:04

Вы не правы, прокуратура обязана проверять каждое заявление, но, как Вы правильно сказали, один в поле не воин.

Попробуйте аккуратно собрать единомышленников.

28.05.2018, 12:07