Я Саша банк может подать 2 раз в суд и сколько срок исковой давности почта surkkapopow1968@yandex.ru

Я саша банк может подать 2 раз в суд и сколько срок искавой давности почта surkkapopow1968@yandex.ru
Лучший ответ

Здравствуйте, Саша. А в каком банке у Вас кредит, состоялось ли уже судебное заседание. По этому вопросу мною опубликована статья, которую можно прочесть здесь www.9111.ru

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Саша! Если есть основания, то банк может обращаться в суд дважды, если Вы уточните Ваш вопрос, то Вам можно будет ответить по существу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Я был в суде в августе 2017 года судья сказала сьездить к приставу он закрыл дело я поезал в втб банк в службу задолжности по кредиту мне сказали что в базе меня нет и дали справку что долгов нет как быть мне в ситуации.

Здравствуйте, а, что вы имеете ввиду под тем вопросом, что "как вам быть в данной ситуации?". Если банк Вам выдал справку об отсутствии задолженности, то соответственно вы им ни чего больше не должны.