Проблема с соседним гаражом - поиск хозяина и решение проблемы
У меня в гаражном кооперативе есть гараж. Хозяин соседнего гаража уехал в другой город более 10 лет и за состоянием своего гаража не следит. Крыша его гаража прохудилась и вода попадает на стену, разделяющие наши гаражи, тем самым разрушая эту стену, а также вода попадает в соседний гараж с задней стены. Членские взносы не вносит, но кто-то ежегодно платит в налоговую за это имущество. Как его найти не знаем, хотя пытались. Посоветуйте как поступить, чтобы этого человека найти и принудить его к выполнению своих обязанностей по содержанию своего гаража. Спасибо. Олег Иванов.
Лучший ответ
Это можно сделать только в судебном порядке путем подачи иска об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.
Спасибо, именно так и сделаю!