Что делать, если соседний гараж в гаражном кооперативе вызывает проблемы и его хозяина не найти?
У меня в гаражном кооперативе есть гараж. Хозяин соседнего гаража уехал в другой город более 10 лет и за состоянием своего гаража не следит. Крыша его гаража прохудилась и вода попадает на стену, разделяющие наши гаражи, тем самым разрушая эту стену, а также вода попадает в соседний гараж с задней стены. Членские взносы не вносит, но кто-то ежегодно платит в налоговую за это имущество. Как его найти не знаем, хотя пытались. Посоветуйте как поступить, чтобы этого человека найти и принудить его к выполнению своих обязанностей по содержанию своего гаража. Спасибо. Олег Иванов.906 989 3358
Лучший ответ
Отправьте претензию, подайте иск в суд о взыскании взносов
Благодарю Вас за полезную консультацию!