Нарушены ли права ребенка, ведь по закону с момента его выписки должно пройти не меньше 6 месяцев?
Можно ли признать приватизацию незаконной если за 10 дней до приватизации из квартиры был выписан несовершеннолетний ребенок (15 лет). А в регистрационную палату была предоставлена краткая, а не расширенная выписка из домовой книги. Нарушены ли права ребенка, ведь по закону с момента его выписки должно пройти не меньше 6 месяцев?
Светлана, не вижу оснований, разве что если при его снятии с рег. учёта был нарушен порядок такового (это бывает)
Нет, т.к. на момент приватизации он не был зарегистрирован в квартире.
Добрый день! Приватизация законна, так как на момент приватизации ребенок не был зарегистрирован в квартире.
С уважением, Татьяна