Как оформить изменения в ЕГРЮЛ при выходе одного участника из двух в ООО?
В ООО 2 участника, один из них решил выйти. Нужно оформить документы в налоговую для внесения изменений в ЕГРЮЛ. Подскажите пожалуйста, мне нужно оформить протокол собрания этих двух участников или же уже решение единственного остающегося участника?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На момент созыва учредителей это лицо еще является участником общества, соответственно, оформлять следует протокол собрания.
Спасибо!