назначение директора не требуется - остается предыдущий физическое лицо
Являюсь единственным участником ООО (100%), решил продать часть доли (23%) в уставном капитале третьему лицу. Директором ООО не являюсь. Решением единственного участника ранее был назначен директором физ. лицо.
Надо ли в протоколом общего собрания (с новым участником) после продажи доли и регистрации изменений избирать директора, того же физ лица и вносить изменения в запись в ЕГРЮЛ, (фактически директор остается тот же) или предыдущее решение единственного участника можно оставить в силе и не проводить процедуру внесения изменений в запись ЕГРЮЛ
После регистрации изменений,