Что делать, если сестра обманула в продаже квартиры и отказывается вернуть деньги, а у меня есть маленький ребёнок?
Добрый день! Моя сестра обманула меня в в продажи квартиры и не хочет мне отдовать деньги, у меня на руках маленький ребёнок! что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Так в чем обман: вы оба продавали, но часть денег Вам не отдали, либо приватизировали без Вас или еще что-то? нужно больше информации.
Уважаемая Мария! Нужно смотреть договор купли-продажи. Из вопроса не понятно: как продавалась квартира? В чем обман сестры?
У меня остался на руках свидетельство на квартиру!
Доброго дня!
укажите в чем обман? Просто забрала деньги или вы чтото-то подписали?
Насколько давно это было? Доля ребенка в квартире тоже была?