Есть ли разница между нотариусом и юристом при оформлении генеральной доверенности?
Конечно, и очень - очень большая. Нотариус получает лицензию на совершение соответствующих действий, выдаваемую терорганом Минюста РФ. Простой юрист, не вправе заверить никакой документ (конечно если его не пригласят в качестве "понятого" ).
Добрый день, уважаемая Дарья
Да цена, полномочия и так далее.
В зависимости какая сделка Ее может провести юрист, нотариус дороже но надежней
Рекомендую обратиться к грамотному юристу на сайте. Самореклама запрещена.
Читайте отзывы реальных людей.