Задержка поставки заказанных окон ПВХ - какие претензии и компенсации можно требовать

Заказала окна пвх 26.03.срок поставки был 24.04.Окна все еще не привезли. Оплатила сумму 12000 р полностью. При написании претензии, что можно потребовать?

Лучший ответ

Кроме возврата основного долга можно потребовать еще и неустойку 12000 рублей, в претензии требования и расчет необходимо обосновать нормами ГК.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Ижевск