Менеджер автосалона просит перевести деньги на зарезервирование авто - подозрения в мошенничестве?
Менеджер из автосалона просит перевести на его карту энную сумму рублей для того чтобы авто зарезервировать для меня. Города разные. Это развод?
Лучший ответ
Если менеджер требует перевести деньги на его личную карту, то скорее всего это мошенник. Для того чтобы за вами зарезервировали авто попросите выслать Вам договор купли-продажи данного автомобиля в которое будет включено условие о переводе суммы на резерв автомобиля а так же указан расчетный счёт автосалона, на который Вам следует осуществлять перевод денежных средств.